Scan 20210218 093658 235c31a40afe08caa8b303b4f792a3160Уважаемая, дорогая, обворожительная, необыкновенная, экстравагантная, эффектная, ни на кого не похожая во всех своих проявлениях, Альбина Александровна!

Поздравляем Вас с Юбилеем!

Он, как всегда, случился неожиданно для всех нас – оказывается, «годы летят, наши годы, как птицы летят, и некогда нам оглянуться назад»…

Но 20 февраля – День Вашего рождения – стал поводом для того, чтобы оглянуться , мысленно преодолеть расстояние, разделяющее нас, и душой прикоснуться к тому, что нас объединяет… Сколько лет прошло?! Вы давно живете в другом городе, Вас окружают люди, которых мы не знаем и которые не знают Ваших бывших коллег… Очевидно одно: обстоятельства Вашей жизни в главном не изменились – Театр по-прежнему с Вами, и Вы служите ему страстно и нежно…  

Альбина Александровна!

Вы всегда были педагогом по призванию, а не по принуждению и воплощали в своей деятельности как лучшие традиции преподавания, так и творческий подход к нему.

На пересечении традиции и смелого эксперимента Вы работали в колледже с 1974 года, и студенты знали: Ваше сердце бьется в унисон с сердцем Мельпомены. Любовь, и только Любовь к Театру, была движущей силой Вашей педагогической работы! Вас помнят, уважают и восхищаются не только Вашим высоким профессионализмом, но и верой в Искусство, которое способно облагородить человека эстетически и нравственно! Желаем Вам, дорогая Альбина Александровна, здоровья и еще раз здоровья - оно так необходимо в наше непростое время!  

Добрых и преданных людей рядом – они есть, и Вы это знаете лучше других!

Новых и ярких впечатлений – Вы, как магнит, их притягиваете!

И, конечно, удачи, материального благополучия, позитивного настроения в преддверии весны - времени очередного пробуждения творческих сил! Дерзайте, действуйте, верьте в то, что делает нашу жизнь осмысленной и оправданной!

С любовью – администрация и преподаватели колледжа культуры

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?