8 марта1.mp4 snapshot 00.09 2019.03.11 10.47.028 марта1.mp4 snapshot 09.59 2019.03.11 10.54.528 марта1.mp4 snapshot 15.19 2019.03.11 10.58.09Знаковым событием начала весны всегда является 8 Марта. А что дарят женщинам в этот день?.. Конечно, - праздник!

Накануне Международного женского дня наши рыцари творчески изобретательно поздравили дамскую часть педагогического и студенческого коллектива колледжа. В Малом зале они представили праздничную программу «О чём поют мужчины…».

   Комплиментов было не счесть! Женщина во многом похожа на весну – трепетная, эмоциональная, воспринимающая мир в ярких красках и звуках...

Со сцены в основном звучали поздравления от юношей-студентов и мужчин-сотрудников колледжа. Сергей Валентинович Смирнов проникновенно исполнил песню Александра Розенбаума «Размышления на прогулке». Со стихотворением Николая Гумилева выступил Всеволод Витальевич Бураков. Юноши-хореографы представили номер «На палубе». А студент III театрального курса Максим Фадеев исполнил песню «Ты моя звезда». Ностальгическую нотку в концертную программу внёс её ведущий Павел Павлович Ляпушкин. Это была песня «Старый клён»… Зал с удовольствием ему подпевал.

Мужчины мужчинами, но, как бы они ни старались провести концерт собственными силами, без женщин жить нельзя на свете… И это подтвердили своими выступлениями студентки колледжа. Девушки III хореографического курса показали номер «Сундучок». Обогатили концерт вокальными выступлениями представительницы III театрального курса. Ксения Лопухова исполнила песню «Mais gue nada» («Больше, чем ничего»), а Полина Банникова выступила как с сольными песнями, так и в дуэте с Максимом Фадеевым.

Финал концертной программы - песня «Мы желаем счастья вам!». Вместе с артистами пел весь зал!

Концерт «О чём поют мужчины…» прошёл в лучших традициях праздничного мероприятия! Выражаем благодарность всем, кто принял участие в его подготовке и проведении!

Павел Ляпушкин

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?