20190125 173552 1aTlyNdvE sL4OtF21qGL0В Татьянин день 25 января завершился XIV молодежный фестиваль студенческого творчества «Виват, студент!». В Архангельском городском культурном центре состоялось праздничное мероприятие - Гала-концерт и церемония награждения победителей. Награды вручили по итогам конкурсов:

- «Приветствие»;

- «Фотоохота»;

- хореографический;

- вокальный;

- интеллектуально-творческий;

- конкурс видеоработ;

- конкурс художественного слова и театрально-эстрадных миниатюр.

Присутствующие на церемонии получили возможность увидеть лучшие номера команд-участников фестиваля, а также насладиться выступлением цирка «Весар».

Но это не все сюрпризы от организаторов фестиваля. После окончания церемонии награждения для участников и гостей мероприятия в Арт-холле была организована «Фруктовая вечеринка». Участники фестиваля смогли сделать памятные снимки в фотозоне, а также потанцевать под лучшие современные хиты в исполнении студентов Архангельского музыкального колледжа.

Команда колледжа культуры получила заслуженные награды: два Диплома II степени, Диплом I степени, три Диплома лауреатов конкурсов, а по итогам командного зачета - Кубок победителя и Диплом лауреата фестиваля «Виват, студент!».

Павел Ляпушкин

Фото автора

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?