Весь декабрь в библиотеке колледжа витал аромат праздника: пахло пряной корицей, гвоздикой и имбирём, пахло вкусными, ароматными, разноцветными пряниками – козулями. И всё потому, что в библиотеке проходил новогодний конкурс «Пряничная мозаика».
Вот и пришла пора подвести итоги этого «сладкого» конкурса. По признанию зрителей, пряники были настолько яркие, красивые и ароматные, что очень трудно было удержаться и не попробовать их. Выбрать победителя было тоже очень сложно, потому что на выставке было представлено целое пряничное дерево с симпатичными фигурками зверюшек, птичек, рыбок, новогодними сувенирами. Испекли, раскрасили и оформили пряничное чудо- дерево студентки 1 курса специальности Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы под руководством преподавателя Татьяны Александровны Косовой.
Огромная благодарность преподавателю Наталье Геннадьевне Колыбиной и студенткам 4 курса специальности Библиотековедение за подготовку и оформление книжно-иллюстративной выставки «Пряничный домик», за создание в библиотеке праздничного новогоднего настроения.
Поздравляем победителей!
1 место (19 баллов) –студентки I курса специальности Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
1. Алексеева Светлана
2. Андреева Дарья
3. Дегтяренко Любовь
4. Комарова Полина
5. Линяева Анастасия
6. Кузнецова Анастасия
7. Шерягина Дарья

2 место (14 баллов) – Назаркина Наталия Михайловна, студентка I курса специальности Народное художественное творчество (вид Театральное творчество)
3 место (9 баллов) – Червенчук Мария Геннадьевна, преподаватель, и самый юный участник Ярослав Червенчук

Благодарим всех участников конкурса!

Елена Гельфанд

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?