В колледже культуры 1 сентября состоялся традиционный праздник – День Знаний. На нём присутствовали студенты, преподаватели, выпускники прежних лет, родители…

С приветственным словом к студенчеству обратилась Н. И. Зарубина, начальник отдела реализации региональной культурной политики министерства культуры Архангельской области. Она также поздравила преподавателей колледжа Т.В. Исаеву и С.С. Клыкова с присвоением им почетного звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации». Директор колледжа О.Н. Захарова пожелала всем присутствующим в зале, особенно первокурсникам, успехов в учебе и творческой деятельности.

Студенты старших курсов подготовили для первокурсников театрализованный концерт – напутствие, в котором показали не только возможности колледжа как профессионального образовательного учреждения, но и его креативный потенциал.

Ведущие концерта -преподаватель режиссуры А.В. Коршунов и студентка 4 курса специальности Социально-культурная деятельность Д. Микушева -  ярко, на эмоциональном подъеме провели праздничное мероприятие. По завершении концерта для вновь поступивших в колледж прозвучал их Первый звонок…

 

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?