Театральное искусство – непростое занятие… Нужно много работать, чтобы достойно войти в профессию…Студенты  I театрального курса Архангельского колледжа культуры доказали, что они не зря пришли учиться секретам актерского и режиссерского мастерства! Вчера, 27 мая, состоялся их своеобразный творческий отчёт «Играем в цирк и показываем этюды». Режиссёр-педагог, наставник юных дарований – Ольга Супрун.

Первое отделение показа состояло из пяти этюдов, посвящённых разным темам: «Партизаны», «Не верю», «В клубе», «37-й», «Моцарт». Студенты попробовали себя не только в современном материале, но и отдалённом во времени. Они были убедительны, выразительны и правдивы на сцене.

Вторая часть представления посвящалась  цирку и его жанровому многообразию. Студентам удалось передать собственное эмоционально-экспрессивное настроение зрительному залу, который заинтересованно реагировал на всё, что происходило на сцене.

Пока всё получилось! Об этом  свидетельствовали аплодисменты, цветы и настроение публики!..Но успокаиваться, конечно, нельзя – впереди дорога, которую осилит только идущий…

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?