В последний день февраля в колледже культуры состоялась интеллектуальная игра «PROразУМ». Её организовали и провели преподаватели библиотечного отделения. На игру пришли и студенты, и преподаватели, и сотрудники колледжа. Соревновались в своих знаниях четыре команды.


Вопросы игры были, в первую очередь, о мужчинах — тех, кто оставил о себе память в истории, культуре, искусстве. Отдельный тур был посвящён жизни и творчеству нашего северного писателя Фёдора Абрамова, которому именно 29 февраля мы отмечаем день рождения.


Игра прошла весело, временами зашкаливал адреналин, всем хотелось победить. Команда студентов-театралов «Труппа», несмотря на то что не выиграла, сражалась достойно. Команда «Умник и умницы» I курса специальности Социально-культурная деятельность уступила всего лишь полбалла команде под названием «Все вместе».

 


Победила в игре команда «Не по сценарию», в которую объединились студенты и преподаватели специальности Социально-культурная деятельность. Можно сказать, победило единение молодости и мудрости.
Библиотечное отделение благодарит всех за участие в игре «PROразУМ». До встречи на новой игре, которая обязательно состоится.

Ирина Лешукова

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?