V mDx6EFXIY 11 июня в 17:00 в Большом зале Архангельского колледжа культуры состоится театрализованный концерт–феерия «Творческая Одиссея «Поехали!», который посвящен открытию Большого зала и сцены. Это дипломная работа выпускников специальности Социально–культурная деятельность Попова Филиппа и Карпова Максима.
Открытие Большого зала – это долгожданное событие для всех сотрудников и студентов колледжа. Это не просто зал, это место, которое объединяет всех студентов и преподавателей в культурную ячейку.
После ремонта зал полностью преобразился: появился новый светодиодный экран, занавес, кресла.
В театрализованном концерте–феерии будут участвовать представители таких специальностей, как: Социально–культурная деятельность, Народное художественное творчество (Театральное творчество, Хореографическое творчество), Дизайн, Декоративно–прикладное искусство и народные промыслы, Живопись.
В качестве зрителей этого знаменательного события мы приглашаем: заслуженных работников культуры и искусства, педагогов–ветеранов колледжа, выпускников, всех работников и студентов колледжа. И особенно приглашаем родителей, чьи дети учатся в стенах этого замечательного учреждения, а также тех, кому дорог и близок Архангельский колледж культуры и искусства!
Вход свободный.

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?