С 2014 года в Архангельской области проходит крупнейший конкурс для талантливой молодёжи — Дельфийские игры — олимпиада в области искусства.


16 февраля в Детской художественной школе №1 г. Архангельска состоялась церемония награждения по итогам номинации «Изобразительное искусство» в рамках X Региональных Молодежных Дельфийских игр Архангельской области.

Поздравляем Элину Линде, студентку 2 курса специальности Живопись с золотой медалью в старшей возрастной категории (18-25 лет), рук. Ю. В. Мальцева и И. Г. Кривополенова и дипломантов «За яркое выражение темы» Полину Рачевскую и Софью Шестакову в средней возрастной группе (14-17 лет), студенток второго курса специальности Живопись, рук. Т. А. Ермакова, Валентину Макарьину, студентку третьего курса специальности Дизайн, рук. С. А. Зинькова «За яркое выражение темы в старшей возрастной группе».

Татьяна Александровна выступила на семинаре в рамках Дельфийских игр с докладом «Логика построения заданий по учебному предмету Станковая композиция».

Желаем успехов и дальнейших творческих побед!

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?