Uvn7NaAK0h42klX8xuEWwg6sWWCL9CVMQFluVvxEUwJwmJdVaar8UIINVqVyJJIYWAO2ZgiF8NGjAАрхангельский колледж культуры и искусства присоединился к Всероссийской акции «Ночь искусств». 3 ноября в течение всего учебного дня студенты I и II курсов специальности Социально-культурная деятельность (рук. - А.А. Кудрявцева и О.М. Денисяк) организовали творческие локации для всех желающих.

С самого утра студентов и преподавателей встречали ростовые куклы и царевна Несмеяна. Они дарили дружеские «обнимашки», и желали всем отличного настроения и хорошего дня. Оформленная фотозона «Нити судьбы» способствовала знакомству студентов разных курсов и позволяла сделать общее фото на память.

На переменах можно было загадать заветные желания и сплести браслет из ниток и бусин, а также отправить письмо самому себе в будущее. В фотозоне «Мы вместе» предлагалось сфотографироваться на фоне карты России, в которую включены новые регионы.

Посмотреть, как другие студенты видят своих однокурсников, можно было на фотостенде «Как я вижу своего друга». В зонах арт-терапии всем желающим предлагали рисовать самым необычным образом, а также составить карту желаний для колледжа. В завершении учебного дня состоялся квартирник с песнями под гитару.

Организаторы благодарят за активное участие всех студентов и преподавателей колледжа! Особая благодарность за проявленную активность студенткам II и III курсов специальности Социально-культурная деятельность Валерии Третьяковой, Ксении Полежаевой, Юлии Тарасовой, Татьяне Губинской, а также студентке II курса специальности Живопись Антонине Севастьяновой!

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?