R7Ze0Yx FJUSEuP8fu7kS490g2PoVyLIIMHsomBgB540Традиционный праздник «Малинова Уйма» состоялся в Приморском районе 4 сентября. Он прошел в 16-й раз. На масштабный, веселый, задорный праздник ежегодно съезжаются спортсмены, циркачи, артисты, а также работники культурных центров из города Архангельска и районов области.

Колледж культуры не остался в стороне от этого события. Студенты I-II курсов специальности Социально-культурная деятельность (рук. – А.А. Кудрявцева) с большим удовольствием побывали на мероприятии в роли встречающих.

Студенты предлагали участникам праздника попасть в парк аттракционов, надев… ходули! Ну а для тех, кто не мог совладать с таким профессиональным инвентарем, студенты быстро придумывали дополнительное задание! Ещё один площадка, на которой работали обучающиеся колледжа, называлась «Срежь приз». Ее посетителям предлагалось с закрытыми глазами наугад срезать один из подвешенных на веревке призов. Организаторы и тут постарались, они подготовили для гостей мероприятия очень полезные призы!

Праздник получился солнечным, насыщенным и интересным!

Анастасия Кудрявцева

Фото: Карина Селезнёва

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?