Фрагмент представленияВ колледже культуры 21 апреля состоялся показ по режиссуре культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений. В нем участвовали студенты II и III курсов специальности Социально-культурная деятельность (рук. – Т.В. Исаева). Они подготовили музыкально-поэтическое представление «Вот так дед!» по мотивам произведения Эрнеста Хемингуэя «Старик и море».

Постановка повествует о нелегком пути рыбака Сантьяго к своей мечте. В ней показана борьба главного героя с непредсказуемым течением Гольфстрим. Каждый эпизод представления – отдельная история, рассказанная при помощи пластических движений, танца, стихов, написанных кубинскими поэтами. Зрители были погружены в атмосферу Кубы и смогли насладиться музыкальными произведениями этой страны.

Филипп Попов

Представляем вашему вниманию видеозапись показа: https://vk.com/clubcolart?z=video-163102755_456239198%2Faaa10b9f6fa2a12c27%2Fpl_wall_-163102755

С музыкально-поэтическим представлением «Вот так дед!» студенты повторно выступят на Международном фестивале новой культуры «Белый июнь».

 

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?