Необычную историю о новых приключениях новаторов клуба «А ты изобрети!» представили студенты специальности Социально-культурная деятельность. В игровой театрализованной программе студенты I курса (2 группа) и II курса (1 группа) запустили новое изобретение – «Мировую мельницу», чтобы вместе с учениками 1 класса школы № 45 посетить любимые мультфильмы.


Интересные игры и яркие сценические образы были подготовлены студентами под руководством преподавателей И.А. Бубновской и А.В. Коршунова.


Британка Алиса из Страны Чудес, Пингвины из Мадагаскара, Леди Баг из Парижа и многие другие герои не только из разных стран, но и из разных Мульт-Вселенных были объединены сквозным ходом – поиском лучей мировой мельницы, похищенных злыми тенями.

В школах уже близятся летние каникулы, и открытый урок по игровым технологиям и сценической практике был приурочен к их началу – Дню защиты детей. Первоклассники хорошо провели время, а студенты совершили свой первый выход к такому сложному, но искреннему и эмоциональному зрителю.

Лев Савчук, Алина Красавцева

Фото: Лев Савчук, Мария Баша, Юлия Тарасова, Наталья Шестакова

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?