EjQculvktbFl50Y Iy3et NI3VNonLXEycm6M MxV8xC6LO DZEj4TQzd0iVYjW8e b2GTShuz00OHBuA CUgXtkwHu4hkQ0RF6I SgcDPMh10ZmfhcORAQNq6 BUuZ0ScQduTQ5Od4ZvCB yJFIOKADAs ucHYyV V8JPgSjHShu6OXGON4Q76yT1g31xEOeABDkqRYXWwEpgPbPR txxrfrQ2jea7OEtMhRQjUW2buKt KDicXOsc ImHcsY5zcLWwdpm3В рамках сотрудничества с Региональным центром содействия профессиональному самоопределению обучающихся Архангельской области 14 апреля в колледже состоялся мастер-класс по эстрадному танцу.

Познакомиться с этим хореографическим направлением приехали учащиеся средней школы № 27.

Студенты II хореографического курса (рук. - О.Г. Мурашова) провели для школьников разминку, комплекс упражнений на развитие чувства ритма, а также разучили комбинацию эстрадного танца.

В ходе выполнения танцевальных элементов участники мастер-класса старались максимально точно повторять все движения за студентами и в завершении смогли самостоятельно исполнить танец под зажигательную музыку.

После мероприятия школьники пообщались со студентами и получили ответы на интересующие их вопросы об особенностях обучения в колледже. Мастер-класс прошел в дружественной атмосфере.

Наталья Шестакова

Фото: Ольга Мурашова

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?