Поэзия - верный спутник человека на протяжении многих столетий. Она занимает огромное место в общечеловеческой культуре, являясь диалогом между веками, государствами и людьми. Поэзия мало кого оставляет равнодушным: она отражает личные чувства и переживания поэта, которые находят отклик в душе читателя.
Уже много лет 21 марта отмечается прекрасный праздник - Всемирный день поэзии. В этот день во всём мире поэты, знаменитые и только начинающие свой творческий путь, публикуют свои произведения, а также проходят всевозможные мероприятия, связанные с поэзией.

Уважаемые студенты колледжа культуры!

Студенческий совет предлагает вам заявить о себе и принять участие в акции «Твоя стезя». Если вы пишете стихи и желаете, чтобы их прочитали, присылайте свои произведения Анне Филатовой, студентке I театрального курса. В результате будет выпущен онлайн-сборник, который мы опубликуем во Всемирный день поэзии в социальной группе колледжа культуры ВКонтакте.

Условия участия:

  • принимается не более 5 стихотворений,
  • ограничений в выборе тем и жанров нет,
  • не рассматриваются стихи оскорбительного содержания, с призывом к насилию или употреблению запрещенных препаратов, а также содержащие ненормативную лексику,
  • при желании ваше стихотворение может быть опубликовано под псевдонимом или анонимно.

Работы принимаются до 17 марта.
Мы уверены, что в нашем колледже есть молодые мастера пера! Ждем ваши произведения!

Студенческий совет колледжа

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?