DSC0179 DSC0205 DSC0237 DSC0217 DSC0298 DSC0319«Учитель, пред именем твоим позволь смиренно преклонить колени!..». Именно с этих слов началось литературно-публицистическое представление, которое прошло 17 февраля в Архангельской областной научной библиотеке им. Н.А. Добролюбова. Это практическая часть выпускной квалификационной работы Лии Жируха, студентки IV курса специальности Социально-культурная деятельность. Мероприятие было посвящено Ирине Васильевне Гладкой, заслуженному работнику культуры Российской Федерации, преподавателю колледжа.

Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации Ирина Васильевна не смогла приехать лично, именно поэтому было принято решение снять фильм на основе интервью с ней.

В фильме «Играю роль, которая дана…» Ирина Васильевна рассказала много интересных историй, а порой и курьезных, из своей профессиональной жизни. Она с удовольствием поделилась житейским и творческим опытом с нынешними студентами колледжа специальности Социально-культурная деятельность, с теми, кто еще только постигает азы выбранной профессии.

В зале собрались не только студенты колледжа, но и выпускники Ирины Васильевны, ее коллеги и друзья. По окончании фильма состоялся телемост, благодаря которому зрители смогли пообщаться с героиней вечера.

Мероприятие прошло в теплой и уютной атмосфере.

Выражаем благодарность всем, кто помогал и принимал участие в создании выпускной квалификационной работы!

Лия Жируха, Анастасия Кудрявцева

Фото: Лев Савчук

 

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?