Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты колледжа!

Примите поздравления с Всемирным Днём учителя!

 

Несмотря ни на что, этот праздник приходит в каждое образовательное учреждение и в каждую семью по одной простой причине: у всех нас были, есть и будут учителя.

С одной стороны, учитель – символ стабильности и порядка в личностном и профессиональном становлении человека на протяжении всей его жизни, с другой – когда наступает эпоха перемен – миссия учителя становится необычайно ответственной и значимой.

Учительство в метафорическом значении – судьба, которая предопределяет смысл, содержание, направление и поступки тех, кто всегда живет, думает, действует в ногу со временем. Это наши наставники, воспитатели, педагоги, профессионалы в своем деле, личности яркие, интересные и самобытные. Они определяют настоящее молодого поколения и, по большому счету, – будущее.

Желаем здоровья преподавателям, сотрудникам и обучающимся колледжа, последовательности и упорства в решении образовательных задач, верности выбранному пути, профессиональных успехов, творческих удач, любви к ближним своим, материального благополучия и счастья!

Администрация

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?