А. Линяева. Копия фрагм работы средневек мастера. ГобеленА. Линяева. Марфа сказительница. Фрагм. интерьерн. панноС. Алексеева. Ангел. Копия фрагм. средневек. шпалерыЛ. Легтяренко. Изд. в технике ткачества на станкеА. Линяева. Чехлы для моб. тел. ГобеленС. Алексеева. Чехлы для моб. телЭкспозиция выставкиОчередная выставка работ студентов III курса специальности Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы открылась на втором этаже колледжа культуры. Экспозицию выставки составили студенческие работы, выполненные во время прохождения практики.

Основная идея выставки определена её авторами как симфония творчества — это музыка, возникающая в душе каждого, кто создает руками и сердцем необыкновенные изделия из пряжи.

На выставке зрители могут увидеть палантины и сумки, выполненные в технике ткачества на станке, а также выполненные в технике гобелен копии фрагментов работ средневековых мастеров шпалерного искусства и интерьерные панно.

Кроме того, в экспозиции представлены авторские разработки чехлов для мобильных телефонов.

Важно отметить, что исполнению всех изделий предшествовал длительный процесс разработки идеи от замысла до полной реализации в материале. Выставка будет работать до середины июня.

                                                                               Мария Завернина

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?