Актуально

ЭБС Лань — электронная библиотека учебной литературы, предоставляющая доступ к учебникам, пособиям, монографиям, научным журналам и другому электронному контенту на сайте e.lanbook.com и в мобильных приложениях для iOS и Android.

Читать литературу без регистрации можно с устройств, подключенных к локальной сети учебной организации. Зарегистрированные пользователи ЭБС Лань могут читать книги и журналы из любой точки мира, где есть интернет.

 Пользователям колледжа культуры предоставлены две коллекции:

  •  «Библиотечно-информационная деятельность»
  • «Социально-гуманитарный блок - Издательство Лань»

Дополнительно предоставлен доступ к контенту ЭБС «Лань», который включает в себя более 600 журналов научных издательств и ведущих вузов России, а также более 35000 наименований классических трудов по различным областям знаний.

Библиотека колледжа культуры

Образовательная платформа «Юрайт» — это онлайн-ресурс и электронная библиотека для студентов и преподавателей.

На платформе представлены учебные курсы и учебники от ведущих университетов по всем специальностям и направлениям подготовки, а также медиаматериалы, интерактивный фонд оценочных средств и различные сервисы для преподавателей. Пользователям помогает служба клиентской поддержки.
В ЭБС Юрайт открыт свободный доступ к изданиям из раздела «Легендарные книги», в котором содержатся сокровища мировой художественной литературы, классические научные труды по философии, истории, педагогике и психологии, а также книги, которые в силу давности издания, ограниченности тиражей или по иным причинам стали малодоступными. Можно увидеть не только учебные издания, но и классические научные труды, а также переводы, в том числе дореволюционные.
Работать с ресурсом можно из сети колледжа или удаленно, предварительно зарегистрировав свой личный кабинет.

 

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?