Уважаемые студенты!
Предлагаем вашему вниманию выставку-викторину «Классное» чтение: книги-юбиляры 2019 года». Юбилярами в мире литературы могут быть не только известные поэты и писатели, но и книги. Наша цель – напомнить о произведениях, созданных много лет назад, но остающихся актуальными и не теряющими своей популярности до сих пор.
Сроки проведения викторины с 6 по 16 марта.
Для поиска ответов на вопросы викторины организована одноименная выставка в библиотеке колледжа. Ответы принимаются в библиотеке в письменном виде с указанием ФИО, специальности и курса студента.
Итоги викторины будут размещены на сайте колледжа 20 марта, а награждение победителей состоится на XII студенческой научно-практической конференции «Культура Поморского Севера: традиции и современность».

Срок сдачи ответов на викторину «Классное» чтение» продлён до 26 марта. Для поиска ответов на вопросы викторины организована одноимённая выставка в библиотеке колледжа. Ответы принимаются в библиотеке в письменном виде с указанием ФИО студента, специальности и курса. Знатоки и любители классики не оставайтесь в стороне.

Победителя ждёт приз!

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?