Театрализованная игровая программа «Мультивселенский Новый год»
Дима и Маша самые обычные дети, которые готовятся встречать Новый год. Они давно уже не верят в эти новогодние сказки про Деда Мороза и Снегурочку, считая, что они уже достаточно взрослые для них.
Услышав странные шорохи в гостиной и проследовав за непонятными силуэтами в шкаф, герои попадают в мир Гравити Фолз. Их сразу же ловят Диппер и Мейбл.
Именно с этого момента начинаются приключения ребят по разным Вселенным мультиков через загадочный шкаф, который перемещает их каждый раз в новое место. Гостей ждет встреча с героями из мультфильмов: «Малыш и Карлсон», «Трое из Простоквашино», «Алиса в стране чудес», «Тайна третьей планеты», «Летучий корабль» и, конечно, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Игровая театрализованная программа «Новогодние выкрутасы Бабки Ёжки» (выездное мероприятие)
Поросёнок Хрюша собирается праздновать свой День рождение. Всё к нему готово, друзья приглашены. Вдруг Хрюша вспоминает, что у него нет Новогодней ёлки. Он отправляется за ней в лес. А в это время Баба Яга проверяет, что твориться в её сказочном царстве. Через своё колдовство узнаёт, что у Хрюши День рождение, но в списке приглашенных её нет. Она очень обижена и решает испортить праздник друзьям....
Гостей ждет встреча с друзьями Хрюши: Снеговиком, Мэри Поппинс, Царевной Лебедь и, конечно, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новогодний спектакль по мотивам сказки Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Спектакль по мотивам знаменитой сказки Антуана де Сент-Экзюпери, повествующий о захватывающем приключении Маленького принца по уголкам нашей Вселенной. Посетив множество планет, Маленький принц попадает на Землю и узнает, что такое Новый год.
После спектакля гостей ждёт игровая программа!

 

 

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?