Творческий просмотр Московской театральной школы народного артиста СССР, профессора Олега Павловича Табакова состоится 16 декабря 2017 года с 10:00 в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Архангельской области «Архангельский колледж культуры и искусства».
Московский театральный колледж является средним специальным учебным заведением, реализующим программы среднего (полного) общего образования и профессиональные образовательные программы повышенного уровня по специальности 52.02.04 Актерское искусство.
Набор в колледж проводится по всем регионам России на основе творческих отборочных туров.
К участию приглашаются учащиеся 9-го класса в возрасте 14-16 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации, проживающие на территории Архангельской области. Необходимо будет прочесть наизусть стихотворения, басни, отрывки из прозы. Также комиссия может попросить спеть.
При себе необходимо иметь паспорт с копией, фотографию 10*15 цветная портретная, справку из школы, подтверждающую обучение абитуриента в 9-м классе.
Предварительная запись для участия в прослушивании обязательна по телефону 215 -930. Юноши и девушки города Архангельска могут заполнить анкеты участников в колледже культуры по адресу: г. Архангельск, просп. Троицкий, д. 93, 2 этаж, Центр непрерывного профессионального образования, по будням с 13.00 – 17.00.

Зарегистрированные участники, прибывшие из районов Архангельской области и других регионов, заполняют анкеты и подают документы с 9.00 до 10.00 16 декабря 2017 года.

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?