Если ты креативный, активный и талантливый, но не знаешь, где себя реализовать в будущем, то выбрать профессию тебе поможет Архангельский колледж культуры и искусства.На протяжении всего периода существования (с 1946 года) колледж обеспечивает кадрами учреждения культуры Архангельской области. Среди выпускников немало заслуженных работников культуры, директоров и специалистов культурно-досуговых учреждений, библиотек, руководителей творческих коллективов, артистов профессиональных и народных театров, радио- и телеведущих, представителей рекламного и шоу-бизнеса, средств массовой информации и др. Область применения знаний и талантов выпускников колледжа обширна, особенно в современных условиях.

23 марта 2017 года в 15.00 состоится День открытых дверей.

Тебя ждут концерт-презентация «Дом, окрылённый мечтой» и мастер-классы в импровизированных творческих мастерских по направлениям подготовки в колледже:

 

- Дизайн;

- Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (Художественное ткачество и ковроткачество);

- Живопись (Станковая живопись);

- Народное художественное творчество (Театральное творчество, Хореографическое творчество);

- Социально-культурная деятельность (Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений);

- Библиотековедение. 

АДРЕС: 163000 г. Архангельск, пр. Троицкий, д.93 (остановки автобусов 61, 42, 104, 6, 1, 44: «ул. Гайдара» или «ул. Логинова»).

Тел.(8182) 65-21-57, факс (8182) 65-21-57, 65-20-04

Сайт: www.colart29.ru  e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Аудитория 14+

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?