В декабре в библиотеке колледжа культуры царила атмосфера положительных эмоций, настоящего новогоднего волшебства. Всё это благодаря нашим участникам конкурса «Парад новогодних ёлок» и студентам 3 курса специальности Библиотековедение, которые подготовили и оформили в библиотеке красочную выставку «Подарки для ёлочки», украсили библиотеку яркими и оригинальные новогодними украшениями: игрушками из старых сундуков и украшениями, сделанными своими руками.

На конкурс были представлены работы 10 участников, среди которых студенты, сотрудники, преподаватели и дети преподавателей. Ёлочки выполнены в различных техниках, из разных материалов, и каждая из них поражает своей неповторимостью, творческим подходом, в каждой чувствуется теплота рук, создавших такие чудесные и удивительные ёлки!

За время работы выставки многие смогли по достоинству оценить талант участников и проголосовать за понравившуюся ёлочку.

По результатам голосования выявлены победители:

1 место (16 баллов) – Косова Татьяна Александровна, студентка II курса специальности Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы;

2 место (14 баллов) – Короткова Светлана Николаевна, ведущий бухгалтер колледжа;

3 место (7 баллов) -  Колыбина Наталья Геннадьевна, методист ЦНПО и Завернина Мария Николаевна, преподаватель специальности Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы.



Библиотека отметила работу самого юного участника – Ярослава Червенчука -  и наградила специальным призом.
Поздравляем победителей! Спасибо  всем за участие! Оставайтесь с нами - новый конкурс стартует совсем скоро!

Елена Гельфанд

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?