ZfZLYLmZmysgyiSM Co9osk jJxG8MsgnlKSl o bzAСтуденты колледжа приняли участие в областных Ломоносовских чтениях среди обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Архангельской области. Мероприятие проходило в Архангельском торгово-экономическом техникуме сегодня, 10 ноября.
Обучающиеся колледжа культуры представили свои работы в двух номинациях.

Алексей Третьяков, студент I курса специальности Социально-культурная деятельность, выступил с докладом на тему «Сталинградские струны души» в рамках номинации «Начало коренного перелома» (к 80-летию победы в Сталинградской битве). Его работа посвящена прикладному и песенному творчеству защитников Сталинграда. Руководитель – Бутина Екатерина Григорьевна.

Анна Филатова, студентка III театрального курса, представила выступление по теме «Кий-остров – жемчужина Белого моря». Исследовательская работа была выполнена в рамках номинации «От экологии природы до экологии души…» (к Году экологии в Архангельской области). Студентка изучила экологическую составляющую Кий-острова, историю Крестного монастыря, рассмотрела Кий-остров как уникальное место для отдыха и как объект для развития духовного туризма в России. Руководитель – Булыгина Татьяна Владиславовна.

По результатам чтений Анна Филатова награждена дипломом I степени в экологической номинации.

Поздравляем студентов и их преподавателей с достойным представлением колледжа на Ломоносовских чтениях! Радуемся заслуженной победе!

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?