И.А. Кабальниченко Р.В. Абрамовский Д.С. ТарасовА.А. Кудрявцева И.А. Кабальниченко Р.В. АбрамовскийД.С. ТарасовА.А. КудрявцеваСтуденты II хореографического курсаСтуденты IV хореографического курсаСтуденты выпускного курса специальности Библиотековедение

«Последний звонок» - одно из самых трогательных и незабываемых мероприятий для преподавателей и обучающихся колледжа. Это словосочетание, как правило, ассоциируется с расставанием, грустью, добрыми напутствиями... 

Преподаватели А.А. Кудрявцева, Р.В. Абрамовский, Д.С Тарасов и И.А. Кабальниченко решили, что в этот день нет места грусти! Они устроили для студентов выпускных курсов веселый и оригинальный капустник. Представление было организовано в виде сказки под названием «Поди туда - не знаю куда, сделай то - не знаю что…». А сами преподаватели приняли участие в нем в роли ведущих и главных героев!..

С творческими номерами выступили студенты I театрального, II хореографического курсов, а также II и III курсов специальности Социально-культурная деятельность.

Преподаватели Т.В. Рябова и С.В. Степоржинская подготовили в качестве поздравительного номера для выпускников специальности Библиотековедение видеосказку, а преподаватель С.А. Зинькова создала поздравительную видеооткрытку в подарок студентам выпускных курсов специальностей Дизайн, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы.

В ответном слове выпускников прозвучали слова благодарности педагогам и администрации колледжа.

Праздник получился ироничным, эмоциональным и незабываемым!

Анастасия Кудрявцева

Фото: Анастасия Кудрявцева, Лев Савчук

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?