scnjbVdRxOoD2Hc5ys1i44P5eKcICZIegXRvZj09YC7kВ рамках декады предметной (цикловой) комиссии общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин преподавателем математики в колледже были проведены следующие мероприятия:

- Олимпиада по математике состоялась 15 марта. В ней приняли участие 9 студентов специальностей Социально-культурная деятельность, Народное художественное творчество (вид: Театральное творчество), Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы. Наибольшее количество баллов набрала Варвара Титенко, студентка I театрального курса.

- Конкурс рисунков на тему «На что похожа цифра» прошел с 14 марта по 25 марта. В нём участвовали 6 студентов специальности Социально-культурная деятельность. К оценке работ были привлечены сотрудники колледжа. Результаты конкурса:

I место - Алина Адамец (II курс (1 группа));

II место – Татьяна Василькова (I курс (2 группа));

III место - Дарья Тарасова (I курс (1 группа)), Даниил Семенков (I курс (2 группа)).

- Онлайн-презентация на тему «Эволюция вычислительной техники». В ее создании участвовали студентки II курса (1 группа) специальности Социально-культурная деятельность: Алина Красавцева, Алёна Воронина, Ксения Полежаева, Ольга Зуева и Кристина Заволокина. Работа по созданию презентации была начата в январе 2022 г. и продолжалась до начала марта. Презентацию можно посмотреть по ссылке: https://www.emaze.com/@ALRIWTLRI/

Благодарим всех участников олимпиады по математике, конкурса рисунков и авторов онлайн-презентации! Желаем дальнейших успехов в учебе и творчестве!

Светлана Быкова

 

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?