В фойе Большого зала Архангельского колледжа культуры и искусства 10 апреля 2018 года состоялось не совсем обычное мероприятие - FREE MARKET «КЛАДОВКА».
Это была внутриколледжная акция для обучающихся и преподавателей, которую организовали и провели студенты специальности Социально-культурная деятельность (О. Якк, А. Рюмина, Ю. Сухих, В. Шабалкина, В. Матвеева).
Это не комиссионный магазин, а социальный благотворительный проект. Автор проекта – Валентина Морозова и её помощники.
«Ты - мне, я тебе!» - главное правило фри-маркета. Деньги в этом случае не имеют цены. Книги, игрушки, одежда, обувь - всё это даром. Но в ответ надо предложить что-нибудь равноценное и востребованное.
Вы отдаете то, что для вас лично утратило актуальность, получая за это купоны. И берёте взамен другое - нужное. А можете не брать. В конце всё раздается без всяких купонов. Многие участники акции приносили больше, чем брали.
Спасибо организаторам за чёткую и продуманную работу - всё было отлично. Особая благодарность за ваше время и силы, потраченные для создания некоммерческой территории, где многие посетители нашли полезные и интересные вещи.
Надеемся, что "Кладовка" будет развиваться! А желание организаторов сделать её ещё лучше – воплотится в реальность.

Павел Ляпушкин

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?