yWhRmO7ifm4gP1wR40sZQQ3Ke6OopbwD0um6zGGAQOZU5EDhd8FsDeEПоследний звонок для студентов выпускных курсов колледжа культуры прозвучал 29 марта…

Зрители получили возможность увидеть театрализованное представление, состоявшее из пролога, пяти эпизодов и финала. Организаторы и исполнители – студенты III курса специальности Социально-культурная деятельность (руководители – А.В. Коршунов и А.А. Кудрявцева).

События развивались в общем для всех студентов Доме (колледже культуры) вокруг «Волшебной книги». На ее страницах прятались Чудики, олицетворявшие собой студенческие пороки. Главный из них -  Сонливиус…

Вырвавшись на свободу, Чудики начали хулиганить и уничтожать страницы «волшебной книги». Они ни за что не хотели возвращаться в книгу снова. Совместными усилиями студенты победили Чудиков и написали другую книгу - «Жизнь замечательных людей». На ее страницах оказались лучшие – Выпускники 2018 года!

Хранитель ДомаО.Н. Захарова (директор колледжа) – пожелала выпускникам успехов на завершающем и важном этапе обучения. К добрым напутственным словам присоединилась и заместитель министра культуры, начальник управления культуры и искусства Н.В. Бакшеева.

 

Анастасия Акулова

Фото Галины Курочкиной  

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?