По приглашению ГКУ Архангельской области «Центр занятости населения Шенкурского района» колледж культуры принял участие в районном Дне профориентации, который проходил 26 января в г. Шенкурске.

Колледж представляла Татьяна Давтян, студентка II курса (2 группа) специальности Социально-культурная деятельность (Вид: Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений).

Мероприятие проходило на двух площадках. Первая часть – работа с обучающимися сельских школ проходила в МБОУ "Наводовская основная школа", где Татьяна представила презентацию специальностей колледжа, провела беседы с будущими абитуриентами и их родителями, вторая часть мероприятия проходила в МБОУ «Шенкурская средняя школа», где Татьяна провела для школьников тренинг по актерскому мастерству, тренинг на воображение и ассоциации, а также танцевальный флэшмоб.

День профориентации прошёл в дружественной атмосфере, все ребята смогли получить интересующую их информацию о жизни и учёбе в колледже. В мероприятиях профориентационного дня приняли участие 300 человек.

Ждём будущих абитуриентов!

Наталья Шестакова

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?