Вот и завершился в библиотеке колледжа ещё один конкурс. На этот раз конкурс новогодних открыток, сделанных своими руками.

В творческом состязании приняли участие студенты, сотрудники, преподаватели, а также дети преподавателей. На конкурс поступило 17 открыток, созданных в различных техниках, из разных материалов.
Все работы выполнены с большой любовью, потрясающей творческой фантазией, завидным мастерством, и поэтому открытки получились интересными, праздничными, красивыми!
Студенты III курса специальности Библиотековедение, под руководством преподавателя Н.Г. Колыбиной, подготовили и оформили выставку-экспозицию под названием «Новогодняя почта». На выставке были представлены издания об истории возникновения рождественских и новогодних открыток, книги о том, как сделать их самим, а также новогодние открытки прошлых лет.
Все посетившие библиотеку в декабре получили огромное эстетическое удовольствие от новогодних открыток, представленных на конкурс и от книжной выставки-экспозиции.
Спасибо вcем участникам за частичку праздника, за чудесное праздничное настроение!

Победители конкурса:

1 место (19 баллов) –Сыропоршнева Мария Сергеевна, студентка I курса специальности Социально-культурная деятельность (заочная форма обучения)
2 место (15 баллов) – Русина Виктория Николаевна, студентка II курса специальности Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
3 место (11 баллов) - Каткова Анжелика Юрьевна, студентка I курса специальности Дизайн

Библиотека отметила работы и самых юных участников – Ярослава Червенчука и Лизы Быковой, подрастающих художников наградили специальными призами.

Поздравляем победителей! Спасибо всем за участие!

Елена Гельфанд

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?