День Знаний – яркий и запоминающийся праздник, потому что это старт для начала новой, пусть нелёгкой, но самой интересной студенческой жизни. Это радость встречи с друзьями, символ добрых начинаний, смелых экспериментов, творческих открытий и свершений.

 

1 сентября в нашем колледже состоялось торжественное мероприятие для студентов первого курса. Вчерашние школьники с любопытством наблюдали за всем происходящим.

С напутственными  словами к первокурсникам обратилась директор колледжа культуры О.Н. Захарова. Добрые напутствия и пожелания высказал гость праздничного мероприятия А.А. Зубрий, консультант отдела реализации региональной культурной политики Министерства культуры Архангельской области.

Первокурсников познакомили с классными руководителями.

Студенты старших курсов и преподаватели подготовили концертные номера. Традиционно на празднике был подан первый звонок.

В приподнятом настроении первокурсники разошлись по аудиториям, где они познакомились со своими классными руководителями и одногруппниками. Теперь им предстоит осваивать новые предметы и свои будущие специальности.

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?